Главное меню
Каталог
пн-cб- с 9 до 18: +7 495 739-0345
Вс. - выходной +7 495 739-6590

От избушки до монументальной крепости

От избушки на курьих ножках до монументальной крепости

Продукция «Бетолит» имеет богатую палитру цветов и структурных рисунков, за счет чего заказчикам гарантируется качество отделки. Благодаря своим свойствам данная продукция получила широкую сферу применения: для наружной отделки фасадов зданий, для облицовки цоколей, она подходит для внутренней отделки помещений, активно используется для устройства интерьеров в жилых и общественных зданиях.

Искусственный камень – один из лучших современных отделочных материалов, символизирующих престиж, стабильность, наличие определенного статуса и вкуса. Его эстетические возможности действительно впечатляют. Материал стопроцентно передает неповторимое разнообразие цвета и фактуры, великолепие, созданное природой. Вот почему хорошо выполненный искусственный камень предоставляет неограниченные возможности для творчества.

Используя современные отделочные материалы, Вы сможете наполнить помещения особой энергетикой: камень придает дому вид надежного, теплого уютного крова, внушает чувство стабильности и благополучия. Придать интерьерам и фасадам зданий роскошный и престижный вид можно, применив в отделке не только искусственный камень, но и тонкостенный кирпич.

Материалы «Бетолит» украсят объект, так как обладают хорошими декоративными возможностями. Отделайте «избушку на курьих ножках» камнем, и Вы получите дом-крепость, выберите из предлагаемого компанией ассортимента необходимые материалы, и друзья-соседи-родственники просто ахнут, увидев Ваш обновленный дом.

Рынок искусственного камня в нашей стране растет и развивается очень динамично, благодаря востребованности новых материалов. И если раньше искусственный камень был популярен только за границей, то сегодня он стал достойной альтернативой натуральному материалу.