Главное меню
Каталог
пн-cб- с 9 до 18: +7 495 739-0345
Вс. - выходной +7 495 739-6590

Бетолит предлагает линию по производству продукции

Компания Бетолит предлагает линию по производству продукции

Когда к специалистам компании ООО «Бетолит» обращаются архитекторы или дизайнеры за консультациями по искусственному камню, то они всегда могут рассчитывать помощь в подборе наиболее подходящего материала для отделочных работ (посмотрите портфолио компании). Представители «Бетолит» также помогают художникам и отделочникам связаться с клиентами, которые заинтересованы в создании интерьеров и отделки фасадов с помощью искусственного камня.

Многие знают, что искусственный камень и другая продукция компании очень удобны и для реализации ландшафтных проектов. Но, конечно, простота отделки фасадов и легкость укладки плитки в интерьерах, привлекают гораздо больше тех заказчиков, кто стремится превратить коттедж или квартиру в произведение дизайнерского искусства.

Сотрудничая со строительными организациями, компания «Бетолит» рассматривает все интересные предложения, и даже готова предоставить заинтересованным лицам на взаимовыгодных условиях свою линию по производству продукции. Передовые технологии производства, современная оснастка линии, а также большой опыт в этой области позволяют производителям выпускать камень, отличающийся качеством и богатым разнообразием.

Специалисты компании уверены, что творческий потенциал отечественных производителей и их опыт создания искусственных камней и тонкостенного кирпича сделают российский рынок мировым лидером данной отрасли. Мода на искусственный камень предлагает все новые и новые тенденции отделки фасадов и интерьеров. Качественный и необыкновенно красивый материал, имеющий к тому же вполне демократичную цену, и сочетающийся с другими видами отделки обладает прекрасными эксплуатационными свойствами, поэтому удовлетворяет все запросы потребителей.