Главное меню
Каталог
пн-cб- с 9 до 18: +7 495 739-0345
Вс. - выходной +7 495 739-6590

Плюсы искусственного камня

Красота и функциональность плюс хорошая цена и легкость укладки

Вы ищите материал, который стал бы надежной, красивой, долговечной отделкой для фасада и цоколя Вашего дома, который бы хорошо смотрелся в интерьере? Такой материал есть – остановите свой выбор на искусственном камне «Бетолит».

Производители тщательно отобрали сырье, как следует обработали его, проконтролировали весь ход производства, и теперь предлагают Вам отделку, которая обеспечит красоту дома на долгие годы. Привлекательность искусственного камня не потускнеет со временем, она будет приносить радость многим поколениям Вашей семьи.

Искусственный камень «Бетолит» можно комбинировать с другими материалами, подбирая его расцветку и рельеф. Все зависит только от смелости дизайнерских решений и Ваших предпочтений. Материал устойчив к воздействию влаги, не вступает в реакцию с воздухом, не боится солнечных лучей. Его экологичность доказана специалистами и подтверждена сертификатами. Так что качество и надежность искусственного камня не вызывают никаких сомнений.

Он может спокойно применяться для отделки интерьеров, так как абсолютно безвреден и не имеет запаха. Перечисленные свойства в наше время стали очень актуальны – потребители ищут продукцию, которая не вызывает аллергических реакций и за которой не нужен сложный уход.

Благодаря прекрасным эксплуатационным возможностям, искусственный камень стал отличной альтернативой природному камню. Мы рекомендуем его Вам в качестве отделки так как, обладая всеми внешними свойствами природного камня, искусственный технологичнее, экологичнее и дешевле (с учетом стоимости придания даже бесплатным природным камням требуемой формы). Функциональность, цена, качество – согласитесь, именно об этом Вы мечтали.